Начало календарной весны не всегда приносит долгожданное тепло, погода в башкирской столице остаётся переменчивой. Если днем столбик термометра поднимается выше нуля, то в ночные часы опускается в отрицательные значения, что приводит к образованию наледи.
Учитывая сложившуюся погодную нестабильность, жилищно-коммунальные службы продолжают работу по борьбе с гололедом, очистке кровель и вывозу снега.
Сегодня на линии работают 20 единиц специализированной техники и 23 дорожных рабочих Службы по благоустройству Ленинского района Уфы. За прошедшие сутки на снежный полигон за 62 рейса было вывезено более 946 кубометров снега с ул. Достоевского, ул. Гоголя, ул. Электрический переулок.
В настоящий момент ведется расчистка остановки по ул. Благоварской, погрузка и вывоз снега по ул. Коммунистической.
Управляющие организации заняты ежедневной комплексной очисткой дворовых территорий от снега. Работы проводят механизированным и ручным способами.
В целях поддержания территории района в порядке и чистоте жилищно-коммунальные службы на посту круглосуточно.
Коммунальные службы Ленинского района ведут работу в круглосуточном режиме
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}