Изо дня в день ее воспитанники пополняют копилку наград на федеральном и международном уровнях. На этот раз фаворитом стал Артём Кажин: парень взял «бронзу» на Кубке России по фристайлу.
У каждого спортсмена – свои коронные приемы. За спиной Артёма - 12 лет занятий.
Отметим, что фристайлисты должны контролировать свою скорость в зависимости от состояния снега и ветрового режима. При выполнении тройных сальто, спортсмены отталкиваются со скоростью около 70 км/ч. Радар на склоне позволяет участникам измерять их скорость во время тестовых заездов или «спид-чеков» на разгоне. Самый сложный прыжок в лыжной акробатике, разрешённый на официальных соревнованиях - тройное сальто с четырьмя пируэтами.
Поздравляем спортсмена и желаем ему покорения новых высот!
СШОР по горнолыжному спорту бьет рекорды по числу победителей
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
14.02.2022
Строительство и ремонт дорог, новые зоны отдыха, рекордные объемы ввода жилья, возведение соцобъектов: итоги работы Сергея Грекова на посту мэра Уфы
14.02.2022
Матери погибших воинов-интернационалистов не остаются без внимания
14.02.2022
В Дёмском районе провели очередную проверку по выявлению нарушений правил обращения с ломом и отходами металлов
14.02.2022