ППМИ со спортом по пути!

Поделиться:

В числе участников программы поддержки местных инициатив в этом году - Башкирский лицей № 136. Его сотрудники, воспитанники и их родители, а также неравнодушные жители Сипайлово хотят, чтобы здесь появилась многофункциональная спортивная площадка.
⁣
Сейчас лицей делит стадион со школой №127, а когда у него появится свой собственный, это расширит возможности для физического развития ребят.
⁣
В поддержку своего проекта участники ППМИ проводят культурно – массовые мероприятия: от конкурсов детских рисунков до снежных субботников. Одно из них прошло вчера.
⁣
- Мы дружно приняли участие в очистке территории лицея от снега. В стороне от уборки не остались как сотрудники, ребята и их родители, так и жители микрорайона, - поделилась председатель совета многоквартирного дома по ул. Н. Ковшовой, 6  Гульнара  Магасумова.
⁣
⁣Отметим, что принять участие в программе может любой желающий. Комфорт и уют территорий – в наших руках!
 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также