Обновление социальных учреждений – одно из ключевых направлений подготовки к празднованию 450-летия Уфы ⁣

Поделиться:

В рамках подготовки в Октябрьском районе обновляются социально-экономические объекты, а также объекты жилого фонда. Часть из них – ремонтируют, а другие – возводят с нуля. В числе последних - новый корпус детского сада №61, который в прошлом году распахнул свои двери в Сипайлово.
⁣
В садике созданы комфортные и уютные условия организации воспитательного процесса и пребывания. Имеются физкультурный и музыкальный залы, кабинеты педагога-психолога, учителя-логопеда, сенсорная комната, пищеблок, медицинский кабинет с изолятором и процедурной, система видеонаблюдения, автоматическая пожарная сигнализация. Планируется оказание дополнительных образовательных платных услуг по робототехнике и конструированию, английскому языку, хореографии, раннему обучению чтению и счету. Всего в нем функционируют 12 групп, в том числе две – ясельные.
⁣
На территории детского сада установлены веранды для 12 групп с современным покрытием и игровым оборудованием, спортивная площадка.
⁣
Отметим, что это не единственный в районе социальный объект, обновленный к празднованию 450-летия Уфы. Об остальных – расскажем в следующих публикациях. Следите за нашими новостями!
 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также