Лучше и не скажешь про выходы на татами наших ребят! Сегодня воспитанники школы №147 стали первыми в очередном турнире по греко-римской борьбе, который был посвящён 85-летию ФСО «Спартак».
Ролан Габдрахманов завоевал «золото», Кирилл Гречушкин – «серебро», а Эмиль Муратов – «бронзу».
Уложить соперника на лопатки – задача не из легких. Маститые борцы первые минуты схватки уделяют разведке. Они оценивают потенциал конкурента и пытаются понять его стратегию. Затем переходят к решительным «ударам».
Чтобы стать фаворитом, нашему Ролану пришлось изрядно потрудиться. За спиной мальчугана - четыре года занятий. Парень выбрал татами неслучайно: примером для него всегда был дядя – мастер спорта по греко-римской борьбе
Большой вклад в успех ребят вносит тренер Ильфак Ибатуллин.
Его тренерская карьера началась в 2012 году. По словам Ильфака Гаяновича, он сразу нашел общий язык с ребятами, а все потому что педагогический дебют Ибатуллина случился еще в студенческие годы.
Поздравляем и желаем новых побед!
Греко-римская борьба — сила, ловкость, красота!
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
26.01.2022
Благотворительный забег помог особенным детям получить велосипеды
26.01.2022
В Администрации Ленинского района Уфы проведено еженедельное совещание
26.01.2022
В Центре образования № 26 прошла акция «Блокадный хлеб»
26.01.2022