Продолжается работа по очистке города. Усилия Служб по благоустройству Ленинского района Уфы направлены на устранение последствий снегопада. Работа ведется в усиленном режиме.
Сегодня, 18 января, в уборке района задействованы 23 специализированные техники и 26 дорожных рабочих Службы по благоустройству. Они расчищают как главные магистрали, так и малые улицы, а также очищают остановки общественного транспорта и подходы к ним, тротуары, мосты и путепроводы. Снегоуборочная техника также работает и на отдаленных территориях города. Снежная масса вывозится с городских дорог вывозится на снежные полигоны.
За прошедшую ночь на снежный полигон 62 рейсами отгружено более 1240 кубометров снега с ул. Революционной, ул. Карла Маркса, ул. Чернышевского, ул. Карьерной, ул. Коммунистической.
В настоящее время ведется очистка улично-дорожной сети по ул. Свердлова, вывоз снега с подъема по ул. Округа Галле. В течение дня работа коммунальных служб района также направлена на отработку заявок от жителей по уборке снега.
Управляющие организации заняты ежедневной комплексной очисткой дворовых территорий от снега. Работы проводят механизированным и ручным способами. В целях поддержания территории района в порядке и чистоте жилищно-коммунальные службы на посту круглосуточно.
Администрация Ленинского района призывает автомобилистов парковать свои машины только в разрешённых местах и не препятствовать уборке снега. От сознательности граждан во многом зависит эффективность работы городских служб, а в конечном итоге – безопасность при движении по дорогам Уфы.
В Ленинском районе в круглосуточном режиме ведётся уборка снега
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
18.01.2022
Штамм «омикрон» передается в пять раз быстрее, чем его предшественник
18.01.2022
Зарплата работников, задействованных на уборке улиц Уфы, увеличится до 40 процентов
18.01.2022
Правовой ликбез: о неприкосновенности части денежных средств должников
18.01.2022