Районный этап стартовал сегодня в школе №130.
«Парашют», «карусель» и классический хет-трик – юные хоккеисты знают эти спортивные термины назубок. И пусть профессионализма будущим ковальчукам пока недостает, зато спортивного азарта, воли к победе и решимости биться до последнего - с лихвой.
Выбивая коньками ледяную крошку, хоккеисты разворачиваются для очередной атаки. Задача – не только удержать свои ворота, но и перехватить инициативу и контратаковать. Удар – и шайба летит в незащищенный угол ворот. Болельщики оживают в едином возгласе.
- Трус не играет в хоккей, а значит каждый, кто сегодня вышел на лед - уже победил! - подчеркнула заместитель главы администрации Октябрьского района Уфы Алена Одинцова.
Несмотря на то, что все ребята - большие молодцы, спорт есть спорт и он определяет лучших. Первой стала команда "Салям", второй - "Смена", а "бронзу" взяла - "Ника-школа 130".
Пусть этот успех задаст тон дальнейшим играм!
С турниром «Золотая шайба» лёд идет влёт!
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.