Рабочий день коммунальных служб в самом разгаре. Основной акцент они делают на уборке снега.Для погрузки и вывоза снега направлена специализированная уборочная техника и дорожные рабочие.
Сегодня, 12 января, в уборке территории района задействованы 19 единиц специализированной техники и 26 дорожных рабочих Службы по благоустройству Ленинского района Уфы. В усиленном режиме ведется вывоз снега, очистка улично-дорожной сети, обработка улиц, тротуаров и остановок общественного транспорта.
За прошедшую ночь за 61 рейс было вывезено более 1061 кубометров снега с ул. Чернышевского, ул. Карла Маркса.
В настоящее время ведутся работы по перекидке снега по объездной дороге, уборка и погрузка снега по ул. Карла Маркса, ул. Аксакова. Управляющие организации проводят ежедневную комплексную очистку дворовых территорий от снега. Работы ведутся механизированным и ручным способами.
В целях поддержания территории района в порядке и чистоте жилищно-коммунальные службы на посту круглосуточно.
Администрация Ленинского района призывает автомобилистов парковать свои машины только в разрешённых местах и не препятствовать уборке снега. От сознательности граждан во многом зависит эффективность работы городских служб, а в конечном итоге – безопасность при движении по дорогам Уфы.
Коммунальные службы Ленинского района Уфы продолжают работу
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
12.01.2022
Три дня практических занятий и мастер-классов - отличное начало рабочей недели
12.01.2022
Банки должны отчитаться о выплаченных физическим лицам процентах до 1 февраля
12.01.2022
Профилактика пожаров на автостоянках и в гаражных кооперативах
12.01.2022