Причем не выезжая из Уфы! «Как такое возможно?» - спросите вы, а мы ответим «Почаще заглядывайте в парк «Кашкадан» и на Дворец спорта!». Ведь именно на этих площадках каждый день проходят увлекательные программы. Сегодня педагоги Объединения «Дети плюс» подарили гостям чудесный праздник "Вместе по странам и континентам".
Танцы, хороводы, викторины и захватывающие игры – впечатлений от встречи хоть отбавляй! Гвоздем программы стал сказочный паровозик, с которым ребята слепили снеговиков в Антарктиде, познакомились с животными Африки, выучили гавайские приветствия и посетили бразильский карнавал.
Праздники продолжаются! Не проходите мимо, друзья!
Октябрьцы путешествуют по странам и континентам
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.