В столице прошли очередные антиковидные рейды

Поделиться:

Сегодня, 8 января, в Уфе представители администраций районов, полиции и Центра общественной безопасности проверили, как предприятия и учреждения соблюдают антиковидные ограничения. Цель мероприятий – предупреждение и напоминание населению, а также владельцам и арендаторам объектов о важности соблюдения эпидемиологических требований. 

Мобильные группы, в состав которых вошли 218 человек, проверили наличие сертификатов у сотрудников, осуществляющих входной контроль, правильность организации контрольно-пропускных пунктов, соблюдение масочного режима и санитарных норм.

Рейды прошли в крупных торговых центрах, физкультурно-оздоровительных центрах, предприятиях общепита и других организациях, где действуют коронавирусные ограничения. 

Всего сегодня проверили 1038 организаций. В трёх объектах были выявлены нарушения антиковидных ограничений. Им были выданы уведомления. 

Также в ходе патрулирования проведено более 680 профилактических бесед с населением, в особенности с людьми пожилого возраста и детьми. Также участники рейдов раздали памятки с описанием действующих ограничений и телефонами профильных организаций.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также