В Кировском районе Уфы не прекращаются работы по благоустройству

Поделиться:

Жилищно-коммунальные службы Кировского района Уфы продолжают работы по механизированной и ручной уборке снега и наледи с улиц и дворовых территорий района.

Сегодня на уборке снега и подсыпке противогололедными материалами улично-дорожной сети, тротуаров и остановок общественного транспорта, парков и скверов задействованы 29 единиц специализированной техники и 33 дорожных рабочих.

Механизированная и ручная уборка ведется и во дворовых территориях. Жилищные службы района проводят уборку дворовых территорий и очистку крыш, козырьков зданий от снега и льда.

Отметим, что зачастую очистке улиц от снега мешают припаркованные на обочинах автомобили. Просим автомобилистов учитывать этот момент и не убирать свои автомобили во время очистки улиц и дворов от снега, так как они мешают проезду спецтехники.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также