Ленинский район Уфы готовится к Рождеству

Поделиться:

В преддверии светлого праздника Рождества Христова коммунальные службы района продолжают подготовку подъездных путей к религиозным объектам. Праздничные службы в Ленинском районе Уфы пройдут в двух храмах. Так, в Крестовоздвиженском храме первое богослужение начнётся 6 января в 22:00ч. а в Церкви Георгия Победоносца в 23:00ч. Второе планируют начать утром 7 января с 8:00ч.

В ходе подготовки к празднику для комфортного передвижения прихожан коммунальные службы района проводят очистку от снега проезжей части и пешеходной зоны вблизи храмов.

Отметим, что целях обеспечения антитеррористической защищенности будут введены временные ограничительные меры по проезду автотранспорта вблизи религиозных объектов.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также