Сегодня, 30 декабря, глава Администрации Ленинского района Уфы Олег Котов провел внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
В заседании приняли участие члены КЧС, представители служб экстренного реагирования и жизнеобеспечения, пожарных частей, правоохранительных органов.
В ходе заседания Олег Котов дал ряд поручений. Все они касались усиления мер по пожарной безопасности, правопорядка и антитеррористической защищенности, обеспечения функционирования городских служб по содержанию территории района.
Также в преддверии праздника Рождества Христова службам дано поручение подготовить подъездные пути к религиозным объектам.
Безопасность в новогодние праздники обсудили на КЧС
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.