В Уфе прошли велосоревнования «Кубок Деда Мороза»

Поделиться:

26 декабря на Тропе Здоровья «Уфимские липы» состоялись велосоревнования «Кубок Деда Мороза».

Организаторы - велосообщество BikeUni - предусмотрели разные номинации, как для профессионалов, так и для любителей велосипедной езды и новичков. Участники получили стартовые пакеты с подарками от партнеров и памятные медали после преодоления дистанции, а также угостились горячим чаем.

Победителем на дистанции под названием «Год был тяжелый» стал Александр Лиходед.

- Я участвовал в этих соревнованиях год назад, но тогда из-за того, что не успел восстановиться после болезни, не попал в призовые места, - рассказывает Александр. – В этом году дистанция немного сложнее, но я к ней готовился, что помогло показать хороший результат.

Помимо соревнований, на празднике организован сбор запчастей для велосипедов в рамках проекта «ВелоДобро Башкортостан». Собранные из них велосипеды будут переданы детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Уфимское Ожерелье» с целью популяризации велоспорта и здорового образа жизни.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также