В Демском районе проходят профилактические рейды на строительных площадках

Поделиться:

В Демском районе уделяется особое внимание пожарной безопасности на строительных объектах. Сотрудники районной Администрации, Управления гражданской защиты, Управления пожарной охраны г. Уфы с профилактической целью посещают строительные площадки, расположенные в Деме. В первую очередь они обращают внимание на соблюдение требований пожарной безопасности, правил эксплуатации газовых и электрических приборов, а также на наличие средств пожаротушения и автоматических дымовых пожарных извещателей в служебных помещениях.

Во время рейда они также уделяют внимание строительным вагончикам, в которых зачастую могут использоваться самодельные системы обогрева, способные стать причиной возгорания, и рекомендуют пользоваться обогревателями только заводского производства.

Кроме того, члены профилактической группы проводят инструктажи с персоналом по соблюдению правил пожарной безопасности при производстве строительных работ и раздавали тематические памятки.

 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также