Вредные привычки

Дата: 11.04.2024

Рождественская ночь. Камера предварительного заключения, в которой трое мужчин отбывают наказание за административные нарушения: курение в неположенном месте, превышение скорости, алкогольное опьянение. Помощи бедолагам ждать неоткуда, разве только от молоденькой девушки-адвоката, которая в действительности вовсе не адвокат…

Спектакль «Вредные привычки» - это жгучая смесь из непревзойденной игры актеров, настоящих профессионалов своего дела, и искрометного юмора, которая никого не оставит равнодушным. Об этом говорят и отзывы зрителей.

«Я смеялась и плакала. Хороший, живой, человеческий спектакль о насущном, такой, после которого не хочется сразу возвращаться к обычной жизни».

«Я в восторге! Актеры все четкие, действие динамичное, с философским зерном, о котором только в самом конце или даже после спектакля задумываешься. Игра Сергея Каюмовича Шакурова затмевает всех, 100%-ая отдача. Энергетика Артиста зашкаливает: такого магнетизма я не встречала ни у кого. Даже когда монолог идет на другом конце сцены, смотришь на Сергея Каюмовича.» - делится Ольга

Актерский состав: Даниил Спиваковский, Сергей Шакуров, Екатерина Волкова, Оскар Кучера

Продолжительность спектакля: 2 часа 20 мин., с одним антрактом

Место: ГДК г. Уфа