О происшествии на воде в Осташковском городском округе сообщается на сайте ГУ МЧС по Тверской области. Трагедия произошла 26 января 2020 года.

Поделиться:

О происшествии на воде в Осташковском городском округе сообщается на сайте ГУ МЧС по Тверской области. Трагедия произошла 26 января 2020 года. 

Как уточняют в пресс-службе ведомства, сообщалось, что в акватории озера Селигер вблизи Городомли найдено тело утонувшего мужчины. 

Погибший был извлечен из воды и передан для опознания сотрудникам полиции. Причина и обстоятельства его смерти устанавливаются. Известно, что мужчина — местный житель 1981 года рождения.

На месте работали 8 человек и 3 единицы техники, из них 6 человек и 2 единицы техники — от регионального МЧС. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также