13 января на сцене Тверской академической филармонии пройдет концерт Большого Джазового Оркестра под управлением Петра Востокова из Москвы. Они исполнят новогодние и рождественские композиции в джазовой интерпретации.

Поделиться:

13 января на сцене Тверской академической филармонии пройдет концерт Большого Джазового Оркестра под управлением Петра Востокова из Москвы. Они исполнят новогодние и рождественские композиции в джазовой интерпретации. 

Гости филармонии услышат композиции из «Щелкунчика», рождественские гимны, новогодние хиты Jingle Bells, Let it Snow, Christmas Song и другие произведения. 

В перерыве зрители смогут поучаствовать в розыгрыше призов от Деда Мороза.  

«Областная филармония всегда дарит нам интересные премьеры, запоминающиеся встречи с выдающимися артистами и коллективами, масштабные проекты, которые уже получили признание публики. Все это – важный вклад в развитие культуры тверского края и всей России», – отметил губернатор Тверской области Игорь Руденя. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также