Его товарищ от холода погиб на месте.

Поделиться:

Его товарищ от холода погиб на месте.

ЧП произошло вечером 4 января на границе Ивановской и Нижегородской областей, сообщает ГУ МЧС России по Ивановской области.

Около 17:50 в оперативные службы поступили сообщение о том, что на льду реки Волги у села Рыжково Сокольского района Нижегородской области, обнаружены два рыбака.

Как сообщает ГТРК «Ивтелерадио», прибывшие на место происшествия патрульная группа ГИМС и спасатели Юрьевецкого поисково-спасательного отряда обнаружили в 500 метрах от берега на льду двух мужчин. Один из них был окоченевшим и не подавал признаков жизни. 

Оба рыбака были доставлены в Юрьевецкий инспекторский участок ГИМС. Туда же были вызваны сотрудники полиции и скорая помощь. Как выяснилось, погибший рыбак – житель города Юрьевец, а выживший – житель Тверской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также