Твери ищут 16-летнего Павриза Колпушоева, который 21 декабря вечером ушел из дома, расположенного на улице Маршала Буденого, и пропал. 

Поделиться:

 В Твери ищут 16-летнего Павриза Колпушоева, который 21 декабря вечером ушел из дома, расположенного на улице Маршала Буденого, и пропал. 

По данному факту Заволжский межрайонный следственный отдел города Твери следственного управления СК РФ по Тверской области проводится доследственная проверка. 

Правоохранители выезжали на место, где живет подросток, опрашивали его родных, друзей и знакомых. Было установлено, что парень неоднократно убегал из дома, а затем возвращался. 

Всех, кому известно местонахождение пропавшего, следователи просят сообщить в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону:​ 8-930-179-00-69.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также