7 декабря в Твери в Московском районе у Южного путепровода грузовик Тверьгорэлектро сбил два столба электроосвещения.

Поделиться:

7 декабря 2019 года в Твери в Московском районе у Южного путепровода грузовик Тверьгорэлектро сбил два столба электроосвещения. 

Как уточняют в УГИБДД по Тверской области, ЧП произошло на улице Королева напротив АЗС. 

Движение затруднено. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также

07.12.2019

7 декабря 2019 года в Калининском районе на разворотной эстакаде у села Никольское столкнулись грузовик и легковушка.

07.12.2019

Бывший муж вымогал деньги у жительницы Твери после развода, угрожая распространить видео интимного содержания по знакомым и коллегам. Завершился шантаж рассылкой записи, уголовным преследованием и скамьей подсудимых.

07.12.2019

7 декабря 2019 в Твери проходит акция «Сдаём ЁГЭ!». Жители города и Тверской области всех возрастов могут пройти научно-популярный тест на легкомысленные темы: фильмы, сериалы, мультики, еда, одежда, котики и многое другое.

07.12.2019

Мошенники звонят и рассылают письма от имени федеральных государственных гражданских служащих Роспотребнадзора. В письмах — штрафы, в телефонных разговорах — предупреждения и выгодные предложения. Одной из жертв аферы едва не стал читатель Afanasy.biz.