«Так как у команд не было инструкций по сборке, им пришлось проявить все свои конструкторские знания, фантазию и сноровку, - отметил главный инженер Калининской АЭС Александр Дорофеев. - Это настоящее инженерное творчество. Игроки действовали не по шаблону, а самостоятельно разрабатывали собственные технические решения. Это особенно важно, ведь только новые идеи, необычные инженерные конструкции и решения способны двигать науку и производство вперед».
120 удомельцев стали участниками «Цепной реакции» - уникальной инженерно-конструкторской игры по строительству машин Голдберга, которая прошла в спортивном комплексе Калининской АЭС 23 ноября 2019 года.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.