Управление Федеральной антимонопольной службы по Тверской области возглавил Павел Мироненко. Он был назначен на эту должность приказом главы ФАС России Игоря Артемьева.

Поделиться:

Управление Федеральной антимонопольной службы по Тверской области возглавил Павел Мироненко. Он был назначен на эту должность приказом главы ФАС России Игоря Артемьева. 

В резюме Павла Мироненко - служба в прокуратуре, затем - в антимонопольной службе, где он прошел путь от главного специалиста-эксперта Управления контроля размещения госзаказа ФАС России до заместителя руководителя Московского областного УФАС России.

Замглавы ФАС Алексей Доценко назвал новое назначение Мироненко «значимым шагом, который будет способствовать повышению эффективности деятельности Тверского УФАС России». 

Напомним, что прежний глава Тверского УФАС Владимир Фомин в порядке ротации был назначен на аналогичную должность в Смоленск. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также

12.11.2019

Московский районный суд Твери продлил срок содержания под стражей обвиняемому в убийстве (п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Как сообщил Afanasy.biz осведомленный источник, речь идет об участнике нападения на известного певца Михаила Круга Александре Агееве. Он

12.11.2019

Интерактивный поиск, позволяющий по VIN-номеру транспортного средства определить, подпадает ли оно под отзыв, появился на сайте Росстандарта.

12.11.2019

Банковская группа «Открытие» опубликовала промежуточную сокращенную консолидированную финансовую отчетность в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) по состоянию на 30 сентября 2019 года и за 9 месяцев 2019 года.

12.11.2019

С 15 по 17 ноября 2019 года в Твери состоится Всероссийский традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005, 2006-2007, 2008-2009 гг.р. На татами выйдут более 500 участников из разных регионов России.