27 октября в бассейне «Динамо» состоялся Кубок Москвы по подводному спорту (плавание в ластах). Участие в соревнованиях приняли спортсмены тверской КСШОР №1 - воспитанники тренеров Андрея Заровского и Рустема Бодурова.

2019-10-31 10:05:38

Лучших определяли в дистанциях от 50 до 200 метров в возрастных категориях 9-11 лет, 12-13 лет, 14-17 лет и 18 лет и старше.

У представителей Тверской области - три золота, три серебра и три бронзы. Евгений Курин стал лучшим в дистанции на 200 метров, у Воробьевой Полины – первое место на 50 метров и на 100 метров и второе место на 200 метров, Гудырев Прохор стал вторым на дистанции 100 метров и третьим – на 200 метров, у Дениса Жукова – бронза за дистанцию 200 метро, Смирнова София стала второй на такой же дистанции, Дмитриева Анна – третья место на дистанции 50 метров.