Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

На месте аварии работали спасатели МЧС, сотрудники ГИБДД и скорой помощи.

Поделиться:

Фото: Анастасия Филатова

На месте аварии работали спасатели МЧС, сотрудники ГИБДД и скорой помощи.

ДТП произошло утром 22 октября в Великолукском районе Псковской области, сообщает местный интернет-портал с ссылкой на ГУ МЧС России по Псковской области.

Около 7:45 утра поступило сообщение о том, что в районе деревни Суханово легковой автомобиль Лада Приора вылетел с дороги и едва не улетел в реку. На место для оказания помощи прибыли оперативные службы. 



По предварительным данным, 23-летняя жительница Торопецкого района Тверской области, управляя легковушкой не справилась с управлением, Лада протаранила ограждение моста, вылетела с дороги и перевернулась.

Девушка была госпитализирована с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, скальпированная рана волосистой части головы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также