Текст и фото: Ульяна Бойкова

В Твери в эту субботу, 19 октября, в бизнес-центре «Этажи» состоялся показ дизайнерской одежды и трендов осени-зимы 2019-2020 Tver Fashion Week.

Модную неделю традиционно организует тверское модельное агентство New Fashion Look. Проходят показы в Твери достаточно часто. Здесь магазины и дизайнеры могут представить тверитянам свои коллекции.





Посмотреть, что модно этой осенью и зимой, пришло в эту субботу немало зрителей – женщины и девушки в элегантных платьях, некоторых из которых можно было спутать с выходящими на подиум моделями. Были в зале и мужчины – заинтересованные высокой модой или просто поклонники красоты.





Модели, облаченные в дорогие натуральные меха, одежду экзотических принтов, представляя образы, подходящие для повседневной жизни, сменяли друг друга круг за кругом. Очень необычно презентовала новую коллекцию меховых изделий Новоторжская ярмарка – моделей в шубах встречали на подиуме мужчины в костюмах – получилось настоящие представление. Особенно эффектно смотрелось, когда джентльмены падали при виде дам в мехах, целовали им руки, сопровождали по подиуму и оказывали другие знаки внимания.





Яркие запоминающиеся образы показали также салон дизайнерской одежды Glance, магазин модной женской одежды российских дизайнеров «Линия», дизайнер Ольга Кроу с коллекцией «Круиз 2020».





Новинки и классику представили магазин «Villagi» и бутик бижутерии и аксессуаров «ВУА’ЛЬ», торговая марка «Tizetta» (торжокские золотошвеи), бутик итальянских аксессуаров «Labbra» и магазин женской одежды «Serginnetti». 





Кроме того, этот вечер украсили танцевальные и вокальные номера. Среди приглашенных звезд была певица из Санкт-Петербурга Наталья Плинская.