По состоянию на 17:00 30 сентября отопление подано в 2081 из 2507 домов Твери с центральным отоплением. Об этом сообщает администрация города.

Поделиться:

По состоянию на 17:00 30 сентября отопление подано в 2081 из 2507 домов Твери с центральным отоплением. Об этом сообщает администрация города. 

Подключение жилого фонда началось на прошлой неделе, 26 сентября. Сегодня отопление получили порядка 600 домов, в основном в Московском районе.

- Основной технологический процесс подключения тепла в жилом фонде должен быть завершён 1 октября. После этого будет производиться регулировка системы для обеспечения нормативных показателей теплоносителя у всех потребителей, - говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

О перебоях с подачей отопления или низких параметрах теплоносителя необходимо сообщать в управляющую организацию, обслуживающую жилой дом (УК, ТСЖ, ЖСК). В администрации Твери по телефону 34-87-07 также работает круглосуточная «горячая линия». Своя диспетчерская есть и у теплоснабжающей компании «Тверская генерация» - 78-00-00.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также