28 сентября «Динамо» (Тверь) начало серию из четырех выездных игр в рамках Высшей хоккейной лиги.

Поделиться:

28 сентября «Динамо» (Тверь) начало серию из четырех выездных игр в рамках Высшей хоккейной лиги.

Первая из этих игр прошла в Перми против местного «Молота-Прикамье». Обе команды подошли к игре, имея по 8 набранных очков и после побед в последних играх. В эту субботу же судьбу двух очков решил единственный гол, забитый в начале третьего периода. На 42 минуте Федор Гусынин длинным пасом из своей зоны нашел Егора Попова, который открылся, принял передачу, беспрепятственно выкатился к воротам пермяков и забил. 

Динамовцы набирают теперь уже 10 очков в таблице ВХЛ. В понедельник, 30 сентября, они сыграют в Ижевске против «Ижстали».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также