Жителя города Осташковв Тверской области будут судить за незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица.

Поделиться:

Жителя города Осташковв Тверской области будут судить за незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица.

По информации Осташковской межрайонной прокуратуры, 34-летний мужчина выпил и собирался спать, но его отдыху помешала соседская собака. 

Тогда он вломился в квартиру к соседям с требованием успокоить животное. Последовавший скандал обернулся заявлением в полицию и уголовным делом. 

- Санкция статьи Уголовного кодекса Российской Федерации за совершение инкриминируемого преступления предусматривает наказание в виде штрафа, обязательных или исправительных работ, - сообщили в пресс-группе прокуратуры Тверской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также