Вышневолоцкий межрайонный следственный отдел СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело по факту сбыта товара, не отвечающего требованиям безопасности, повлекшего по неосторожности смерть четырех лиц.

Поделиться:

Вышневолоцкий межрайонный следственный отдел СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело по факту сбыта товара, не отвечающего требованиям безопасности, повлекшего по неосторожности смерть четырех лиц. 

Напомним, ранее стало известно о гибели жителей поселка Зеленогорский, которые отравились суррогатным алкоголем. 

На данный момент следствию известно, что вечером 15 сентября 2019 года 44-летний мужчина пришел в одну из квартир поселка Зеленогорский Вышневолоцкого района в гости к своим знакомым - 36-летней женщине и 44-летнему мужчине. Вместе они выпили спиртное, которое принес гость. Затем мужчина направился к своему 51-летнему приятелю, с которым они выпивали все ту же жидкость. На следующий день все четверо были найдены мертвыми. 

Для установления точной причины смерти проводятся судебно-медицинские экспертизы и судебно-химические экспертизы жидкости, содержащейся в бутылках, изъятых на местах происшествий. СК также поручил сотрудникам регионального Управления МВД установить места производства и продажи жидкости, а также личность продавца. 

Фото с места происшествия: СУСК РФ по Тверской области

   

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также