Автомобиль сбил велосипедиста, ехавшего по краю дороги.

Поделиться:

Автомобиль сбил велосипедиста, ехавшего по краю дороги.

ДТП произошло вечером 11 сентября 2019 года в 17:05 на 2 км кольцевой автодорога близ промышленной зоны поселка Редкино в Конаковском районе, сообщает ОГИБДД ОМВД России по Конаковскому району.

91-летний водитель автомобиля Audi 80, двигаясь со стороны улицы Академическая в сторону улицы Промышленная поселка Редкино, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил наезд на 35-летнего велосипедиста, который двигался на велосипеде Stels по краю проезжей части дороги в попутном направлении.

В результате ДТП велосипедист с ушибами и ссадинами самостоятельно обратился в МСЧ-57 поселка Редкино.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также