Инициативная группа по защите животных Твери проведет большой фестиваль для людей и животных «Котопес-фест». Праздник проведут в Городском саду уже в это воскресенье, 15 сентября.

Поделиться:

Инициативная группа по защите животных Твери проведет большой фестиваль для людей и животных «Котопес-фест». Праздник проведут в Городском саду уже в это воскресенье, 15 сентября. 

Детей и взрослых ждет обширная развлекательная программа: фотозона, аквагрим, анимация и конкурс рисунков, различные  игры, шоу мыльных пузырей, батуты и твистер-гигант. На фестивале выступит тверской певец Евгений Окунев с концертной программой «Зима близко». Те, кому не хватит обычной пешей прогулки по саду, могут  принять участие в мастер-классе по латиноамериканским танцам.

Главной же целью фестиваля станет раздача бездомных животных. Со всеми пушистыми четвероногими друзьями можно будет поиграть, погладить и, если есть возможность, забрать домой.  Ветеринары подскажут, как правильно ухаживать за питомцами. Также участников ждут приятные памятные призы.

Время проведения: 15 сентября с 12.00 до 18.00. Место проведения: Тверь,  Советская улица, 18 (Горсад, центральная сцена).

Читайте также:

Пчелы, феи, динозавры и Шерлок Холмс: в Твери прошел парад собак

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также