Жители и гости Твери смогут увидеть два спектакля Алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина. Труппа приедет в Тверь с гастролями 12 сентября. 

Поделиться:

Жители и гости Твери смогут увидеть два спектакля Алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина. Труппа приедет в Тверь с гастролями 12 сентября. 

Первый спектакль, который смогут оценить тверитяне, называется «Эти свободные бабочки» по пьесе американского драматурга Леонарда Герша. Зрители увидят историю американского юноши из приличной семьи, который,  решившись уйти от опеки матери, знакомится с соседкой по съемной квартире, молодой девушкой, уже успевшей сбежать от мужа. Посетители узнают, смогут ли две противоположности понять друг друга и чем все обернется. Этот спектакль можно будет посмотреть 12 и 13 сентября в 18:30.





Фото: спектакль «Эти свободные бабочки» 

А 14 и 15 сентября в 17:00 Алтайский театр представит комедию «Два ангела, четыре человека» по произведению российского писателя Виктора Шендеровича. «Спектакль иносказательно, с высоким градусом юмора говорит о дне сегодняшнем. Однажды поздним вечером к человеку приходит Ангел с известием, что его земной путь окончен. Главный герой спектакля Пашкин похож на вас или на кого-то из ваших соседей, а ангел Стронциллов подозрительно напоминает аферистов, которые попадались в жизни почти всем»,  - отмечают в пресс-службе театра.





Фото: спектакль «Два ангела, четыре человека»

Выступления рассчитаны на зрителей старше 16 лет. Цена билетов: от 200 до 500 рублей. Справки по телефону: 8 (4822) 32-09-09; (4822) 32-22-92. Адрес: Тверь, Советская улица, 16.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также