8 сентября в Тверской области проходит Единый день голосования. Жители региона выбирают депутатов в районные и городские собрания, а также одного депутата от Кашинского избирательного округа в областной парламент.
К 13:00 Избирательная комиссия Тверской области рассказала о сообщении про нарушение, которое якобы имело место на участке №1543 в населенном пункте Красный Яр. Сообщение поступило с помощью сервиса «Карта нарушений о выборах». Пользователь пожаловался на то, что участок не оборудован для маломобильных граждан.
- Избирательная комиссия сообщает, что в Тверской области избирательного участка с номером №1543 не существует, как и не проводится голосование в населенном пункте с названием Красный Яр, - отметили в избиркоме.Что это было - намеренная провокация или ошибка пользователя, неизвестно.
Читайте также:
К полудню в Тверской области проголосовали почти 10% избирателей