Фото: Жизнь в Максатихе
Комиссия проверила мост после публикации сообщения о его разрушении в районном сообществе.
Сообщение об обрушении моста через реку Ворожба в деревне Малышево Максатихинского района Тверской области появилось в сообществе Жизнь в Максатихе 28 августа.
«В Малышево на р.Ворожба вначале моста обрушение. Упало бетонное ограждение в реку и идёт осыпание грунта края дороги». – говорится в сообщении.
Материал дополнен фотографиями, на которых видно, что бетонные конструкции моста находятся в удручающем состоянии, покосились и разрушаются.
После публикации сообщения на него поступил ответ из областного правительства.
«Добрый день! В ходе проведения проверки по сообщению неустановленного лица в сети «Интернет» о разрушении автомобильного моста через реку Ворожба на автодороге Малышево - Ручки, администрацией Максатихинского района создана комиссия, которая провела осмотр мостового сооружения. В ходе визуального осмотра установлено, что в настоящее время опасности обрушения мостового полотна нет. Прорабатывается вопрос о необходимости подсыпки имеющегося провала грунта инертными материалами силами ООО «Максатихаавтодор»», – сообщают в ответ на публикацию.