Дуэт "Пара"

Дата: 12.04.2024

Концерт дуэта «Пара» - это настоящий музыкальный праздник, который запомнится надолго всем зрителям. Восхитительный голос Зульфии и потрясающий вокал Ислама восхищают и заставляют зрителей буквально влюбляться в творчество артистов. Яркие выступления и неповторимый стиль завоевали миллионы сердец, а песни стали настоящими хитами.

Визитной карточкой дуэта является композиция «Стоп, музыка». Со дня своего выхода клип на эту песню на канале Youtube посмотрели более 100 миллионов слушателей. Отдельные песни дуэта также становятся настоящими хитами и стабильно набирают популярность в социальных сетях, попадают в ротации ведущих радиостанций страны. Благодаря своим хитам Зульфия Чотчаева и Ислам Мальсуйгенов не раз были гостями телевизионных шоу на российских федеральных телеканалах.

Лучшие и любимые хиты дуэта «Пара»: «Стоп, музыка», «Моря гладь», «Горячий кофе», «Убегая», «Белые голуби», «Люби», «На краю света», «Лунный свет», «Небо» и другие.

Насладитесь в вашем городе концертом с зажигательной и романтичной музыкой насыщенной кавказским колоритом и непередаваемой энергетикой!

Приходите на концерт дуэта «Пара» и получите заряд хорошего настроения и положительных эмоций!

Место: Киноконцертный зал Панорама

Другие мероприятия