ZIVERT Тверь

Дата: 01.06.2022

Категория: Концерт

Место: СК "Юбилейный"

Адрес: 170006, г.Тверь, Краснофлотская наб., 3

Цена билета: от 1000 до 3000

Начало 01.06.2022 в 19:00

ZIVERT – молодая, но талантливая исполнительница, автор собственных песен. Ее чарующий голос, манера исполнения и соединение в песнях английского и русского текста привлекли внимание к певице. В своих текстах она поет, преимущественно, о любви и проблемах во взаимоотношениях между людьми. Ее песни часто играют по радио, в клубах и в наушниках у молодежи. При этом она популярна не только среди молодой аудитории, но и среди людей более старшего поколения.

1 июня в 19-00 состоится концерт Zivert в Твери на сцене СК "ЮБИЛЕЙНЫЙ".

Мероприятие пройдет по адресу: г. Тверь, Краснофлотская наб., 3.

Первая популярность пришла к Зиверт в 2017 году. Дебютный шуточный клип на YouTube под названием «Чак» взорвал интернет. За ним последовал второй – «Анестезия». И снова успех. После этого молодая певица получает предложение, от которого не может отказаться - контракт с лейблом "Первое музыкальное издательство". Zivert начинает появляться на телевидении, попадает в ротации ведущих музыкальных радиостанций и вскоре записывает мини-альбом «Сияй».

От предыдущих музыкальных опытов четыре композиции этого альбома отличает стилистика конца прошлого века. Юлия признаётся, что считает винтаж своим самым любимым направлением и в музыке, и в моде. Стиль конца 80-х и начала 90-х годов в её прочтении оказался созвучным многим людям, и певица очень быстро обзавелась солидной фан-базой – уже не только в сети, но и в оффлайн-пространстве.

У Zivert настолько сильный, редкой красоты голос с широким диапазоном, что пошли слухи, будто он «электронный». Однако Зиверт легко эти слухи развеяла – вживую её пение звучит так же выразительно, как и в записи. Приходите на концерт Zivert в Астрахани и убедитесь сами.

Zivert никогда не останавливается на достигнутом, каждая новая композиция приносит новые победы: первые строчки топов «Deezer», «Яндекс.Музыка», iTunes, «ВКонтакте», Apple Music, премии «Прорыв года» по версии BraVo и МУЗ-ТВ, «Мощный старт» по версии RU TV...

Спешите купить билеты и занять лучшие места в зрительном зале. На территории СК есть бесплатная парковка, а рядом автобусная остановка. Не пропустите масштабное музыкальное мероприятие, приходите вместе с друзьями и близкими, чтобы послушать хорошую музыку.

Другие мероприятия