В тобольской высотке ликвидировали условный пожар

Поделиться:

Условный пожар в 19-этажном жилом доме ликвидировали спасатели в Тобольске. Пожарные отрабатывали действия при тушении в здании повышенной этажности, сообщает МЧС по Тюменской области.

В учениях было задействовано 10 единиц пожарной техники и более 30 человек личного состава. По легенде учений, возгорание возникло в квартире на восьмом этаже в результате сварочных работ. К прибытию спасательных подразделений "огонь" охватил всю квартиру. Произошло задымление, "пожар" мог распространиться на соседние помещения.

Огнеборцы профессионально провели все необходимые действия и условный пожар оперативно ликвидировали. Для спасения жильцов верхних этажей пожарные задействовали две автолестницы, в 30 и 50 метров.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также