Продовольственная ярмарка пройдет на четырех площадках в Тюмени

Поделиться:

Продовольственная ярмарка пройдет в Тюмени 27 февраля. С 8 до 16 часов будут работать четыре ярмарочных площадки, сообщает городская администрация.

Горожан будут ждать на территории парковки у здания по ул. Льва Толстого, 29, на прилегающей к Выставочному залу территории (ул. Севастопольская, 12), у ТЦ "Порт" (ул. Мельникайте, 126, корпус 2), у ТЦ "Заречный двор" (пр. Солнечный, 11).

Тюменцы и гости города смогут купить мясо, мясную, рыбную продукцию, овощи, картофель, мед и другие товары местных производителей, фермерских и личных подсобных хозяйств Тюмени и юга области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также