Тюменский хирург будет выполнять сложные операции в ямальской больнице

Поделиться:

Сосудистый хирург из Тюмени Рафик Соломонян будет выполнять сложные операции на сердце в Новоуренгойской центральной городской больнице. Он приехал в город по региональной программе, сообщает правительство ЯНАО.

После получения лицензии и появления узкого специалиста в больнице смогут помогать тем пациентам с сердечно-сосудистыми патологиями, которых раньше отправляли на операции в другие города.

Рафик Соломонян проводил операции, которые ранее на Ямале никто не делал. В больнице теперь готовят штат для нового хирургического корпуса.

Врач переехал на Ямал вместе с женой, которая будет работать учителем истории в одной из школ города. Семье предоставили квартиру на условиях соцнайма. Супруги получат полную северную надбавку с первого дня работы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также