110 человек заболели COVID-19 в Тюменской области за сутки

Поделиться:

Далее в сюжете В Тюменской области умер 58-летний мужчина с коронавирусом

У 110 человек в Тюменской области подтвердилась коронавирусная инфекция за сутки. Всего в России выявлено 14 тыс. 207 новых случаев коронавируса в 85 регионах, сообщает федеральный оперативный штаб.

У 11% пациентов не было клинических проявлений болезни. Зафиксировано 394 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 13 тыс. 935 человек.

В Москве зафиксировано 1 тыс. 818 случаев болезни, в Санкт-Петербурге - 1 тыс. 93, в Московской области - 801.

В Свердловской области заболели 263 человека, в Челябинской области - 261, в Ханты-Мансийском автономном округе - 144, в Курганской области - 90, в Ямало-Ненецком автономном округе - 51.

Всего на сегодняшний день в России выявлено 4 млн 86 тыс. 90 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 80 тыс. 520 летальных исходов, выздоровело 3 млн 607 тыс. 36 человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также