Туристический кешбэк распространят на детский отдых и оздоровление

Поделиться:

Выплачивать туристический кешбэк за детский отдых в лагерях и оздоровительных центрах предлагает Ростуризм.

Согласно проекту постановления правительства РФ о правилах предоставления субсидий в 2021 году для этого нужно купить путевку на поездку по России на срок не менее двух ночей и оплатить ее картой "Мир". Кешбэк составит 20 % стоимости тура, но не более 20 тыс. рублей. Даты проведения акции пока не указываются.

Напомним, программа частичной компенсации средств на путевки была введена в 2020 году как мера поддержки бизнеса во время пандемии коронавируса.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также