Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Тюменку оштрафовали за сорняки на земельном участке

Поделиться:

Жительницу Тюмени оштрафовали за заросший сорняками земельный участок, сообщает региональное управление Россельхознадзора. Оспорить результаты проверки в суде женщине не удалось.

В августе 2020 года проверка прошла на принадлежащем тюменке участке в Тюменском районе площадью 72 тыс. 921 кв. м. Инспектор Россельхознадзора установил, что на заросшем сорняками участке не возделываются сельскохозяйственные культуры, а почва не обрабатывается. За это собственницу оштрафовали и предписали ей устранить нарушения.

С результатами проверки женщина не согласилась и обратилась с жалобой в Калининский районный Тюмени. Судья, ознакомившись с материалами дела, решил требования хозяйки участка оставить без удовлетворения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также