Уснувший в подъезде тоболяк остался без денег, документов и телефона

Поделиться:

В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о краже обратился 39-летний мужчина, сообщает УМВД РФ по Тюменской области.

Как выяснили сотрудники полиции, нетрезвый потерпевший пришел к знакомой, но девушка ему дверь не открыла. Он решил подождать в подъезде и уснул. Проснувшись, обнаружил пропажу банковской карты, телефона стоимостью 7 тыс. рублей и документов.

К краже оказался причастен ранее судимый 22-летний молодой человек. Выйдя в подъезд дома покурить, он заметил спящего мужчину. Воспользовавшись моментом, подозреваемый похитил из его карманов ценные вещи. Телефон тоболяк оставил себе, а документы и банковскую карту выкинул.

Задержанный свою вину признал. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также