Викторина и эстафеты ждут тюменцев в сквере Казачьи луга

Поделиться:

Викторина и эстафеты ждут тюменцев на игровой программе "Снежные баталии", которая развернется в сквере Казачьи луга 5 января в 12 часов, сообщает Центр русской культуры.

Участники мероприятия разделятся на команды. Перед началом баталий они примут участие в викторине "Снежный спорт", затем пройдут различные эстафеты: "Каракатицы", "Гонки", "Горнолыжники", "Лыжная тачка", "Бой снежками", "Греби лопатой", "Снежная баба".

"Веселые зажигательные игротанцы и зимняя зарядка помогут детям и взрослым приобрести заряд бодрости, а снежные игры и конкурсы не только поднимут настроение, но и согреют в морозный солнечный денек", – рассказали организаторы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также