15 правонарушений предотвратили Росгвардейцы в Тюменской области в новогоднюю ночь

Поделиться:

15 правонарушений предотвратили сотрудники управления Росгвардии по Тюменской области в ночь с 31 декабря на 1 января, сообщает пресс-служба управления.

Нарушители привлечены к административной ответственности, в том числе за мелкое хищение и хулиганство, а также появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Охрану общественного порядка и безопасности граждан в новогоднюю ночь в Тюменской области обеспечивали более 200 военнослужащих и сотрудников управления совместно с полицейскими.

В канун новогодней ночи сотрудники инженерно-досмотровой группы ОМОН провели обследование мест народных гуляний в областной столице на предмет своевременного обнаружения взрывоопасных предметов.

Группы задержания вневедомственной охраны находились на маршрутах патрулирования улицы населённых пунктов и были приближены к местам с массовым пребыванием людей.

В первую ночь наступившего года нарушений общественного порядка и краж с охраняемых объектов не допущено.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также