В Тюменской области пройдут рейды по предупреждению пожаров

Поделиться:

Подомовые обходы граждан, чье состояние вызывает опасение, проходят в Тюменской области 31 декабря. Соответствующее распоряжение отдал Александр Моор, рассказала заместитель губернатора Ольга Кузнечевских.

"Волонтеры, работники муниципальных образований, сотрудники УВД и МЧС пройдут по домам одиноких пожилых граждан, многодетных семей, проживающих в частном секторе. Мы готовы прийти к вам на помощь, посмотреть и организовать вашу безопасность. Хотелось бы обратиться и к гражданам: не оставляйте детей дома одних, не отпускайте их на улицу - будет очень холодно", - сказала она.

Особенно бдительными гражданами стоит быть в новогодние праздники.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также