Тюменец цепью повредил два автомобиля

Поделиться:

29-летний Тюмень подозревается в умышленном повреждении двух автомобилей Nissan и Kia, которые находились на парковке жилого дома.

По информации городского управления МВД, установлено, что злоумышленник возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения. Во дворе он обратил внимание на припаркованные автомобили. Цепью повредил лобовое стекло кроссовера и кузов соседней машины. Ущерб составил около 40 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ "Умышленное повреждение имущества". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Фигурант уголовного дела находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также