В Тобольске потушили условный пожар на очистных сооружениях

Поделиться:

Учения по ликвидации аварийных ситуаций и тушения пожаров на объектах с химическими веществами прошли на территории очистных сооружений в Тобольске, сообщает ГУ МЧС России по Тюменской области.

В ходе учений пожарные изучили пожарно-тактическую характеристику объекта, проверили степень взаимодействия со службами объекта при ликвидации аварий, тушении пожаров и оказании помощи пострадавшим. Были отработаны действия с дежурным персоналом, службой охраны и медицинской службой.

В учении приняли участие пожарные города, специалисты городского звена подсистемы предупреждения и ликвидации ЧС и руководство Тобольского филиала предприятия "Тепло Тюмени". Всего на месте условной аварии были задействованы 11 единиц основной и специальной техники.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также