Более 3 тыс. новых рабочих мест появится в Тюменской области в 2021 году

Поделиться:

Далее в сюжете Моор рассказал о роли Тобольской экономической зоны

Завершение уже начатых важных для региона проектов - первоочередная задача на 2021 год. Они дадут новые рабочие места - по предварительным оценкам, более 3 тыс., сказал губернатор Тюменской области Александр Моор в своем ежегодном послании Тюменской областной думе 22 декабря.

В числе таких проектов глава региона назвал аэропорт и газпромовский комплекс по производству, хранению и отгрузке сжиженного природного газа в Тобольске, научно-технический центр компании НОВАТЭК в Тюмени, бройлерный комплекс в Голышмановском городском округе и Юргинском районе, модернизацию Боровской, Пышминской и Каскаринской птицефабрик в Тюменской районе.

В Тюменской области есть много других уже понятных точек роста локального и регионального масштаба, отметил губернатор.

Евгений Бабенко

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также